российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» получили награду за рекордное количество трансферных пассажиров в Москве

Авиакомпания «Уральские авиалинии» получила награду от одного из крупнейших аэропортов России – московского аэропорта Домодедово. Работа перевозчика была отмечена специальной номинацией «Лучшая динамика роста трансферного пассажиропотока». В этом году УА привлекли рекордное число трансферных пассажиров в Домодедово среди авиакомпаний-партнеров. Этому способствовал ввод новых маршрутов в Москву и из Москвы в 2015 году: в Барнаул, Омск, Благовещенск, Ереван, Кишинев, Мюнхен и другие города, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Награждение перевозчика состоялось в рамках ежегодной интерлайн-конференции «DME Connections 2015». Это мероприятие посвящено развитию сотрудничества между российскими и зарубежными авиакомпаниями, в нем принимают участие более сотни профессионалов авиаперевозчиков, эксперты авиационного рынка, представители аэропортов и профильных компаний.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 03.11.15

За четыре субботника против рака врачами осмотрено свыше 4 тысяч человек, пятая часть отправлена на дообследования. / В России платежи за коммунальные услуги в 2016 году вырастут в среднем на 4%. / Суд отказал бизнесмену, расстрелявшему на остановке двух ученых, в пересмотре дела прокурором. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках