российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За выходной в Екатеринбурге сгорело три ВАЗа В одном из них находился мужчина, который погиб

В минувшие две ночи в Екатеринбурге снова горели автомобили. На сей раз в огне пострадали только отечественные машины – ВАЗы десятой и двенадцатой моделей, однако не обошлось без жертв. Накануне Дня народного единства на ЖБИ в салоне «Лады» сгорел ее водитель.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, во вторник поздно вечером в пожарную часть поступило сообщение о том, что на улице Высоцкого горит автомобиль ВАЗ -2112. Прибывшие на место ЧП спасатели за 3 минуты потушили пожар, однако оказалось, что в машине находился ее владелец, 26-летний молодой человек, который погиб. Причина возгорания устанавливается.

Следующим вечером сгорела «десятка» в Горном Щите, а сегодня ночью загорелся еще один ВАЗ-2112 на улице Латвийской. В обоих случаях причины случившегося неизвестны.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 05.11.15

Из Екатеринбурга запустили «Ласточек» – в Тагил и Каменск (ФОТО). Обещают отправить в Верхотурье, Пермь и Тюмень. / 5 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Скинхеды-участники и зрители-таджики – «Русский марш» в Екатеринбурге (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках