российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Без колес и без дверей: на Синих камнях «раздели» иномарку (ВИДЕО)

В Екатеринбурге снова орудуют автоворы, промышляющие не только снятием колес с машины, но и «железа». На Синих камнях владелец иномарки за ночь лишился всех дверей.

Как передает корреспондент NDnews.ru, владелец Hyundai Solaris весьма неудачно припарковался близ дома по улице Анны Бычковой, 14, за ночь его автомобиль остался и без колес, и без дверей. Судя по всему, воры действовали по заказу на детали – двери не вырваны «с корнем», а сняты очень аккуратно, в машине остались вещи владельца, сидения и т.д., лобовое стекло тоже осталось. Видимо, на эти детали заказ не поступал. Как выглядит «раздетый» Солярис – смотрите на видео.

По словам одного из местных жителей, для микрорайона это не в диковинку – такие же «голые» автомобили здесь находили и раньше. Один из ранее пострадавших, водитель ВАЗа, парковался буквально напротив соседнего дома, по Бычковой, 12.

Ссылка по теме:

У екатеринбургских воров новая мода: снимать с машин не колеса, а двери (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Светлана Загороднева, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 05.11.15

«Это лучшее, что я видел за последние годы», – зрители о фильме Алексея Федорченко «Ангелы революции» (ВИДЕО). / В День народного единства свердловчане совершали меньше преступлений. / За выходной в Екатеринбурге сгорело три ВАЗа. В одном из них находился мужчина, который погиб. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках