российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ройзман призвал ветеранов защитить Екатеринбург от «тюменцев»

Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман и замглавы администрации Сергей Тушин выступили сегодня на отчетно-выборной конференции городского совета ветеранов и призвали ее участников использовать свой жизненный опыт для того, чтобы защитить интересы города при проведении выборов 2016 года.

«В нашу область пришел чужой для нас губернатор, который привел с собой целую команду тюменцев. Это люди, которые не собираются тут жить. Они уедут – или снова в Тюмень, или в Москву. Они не заинтересованы в развитии города и области. Только что я получил документ из Заксобрания – они забирают у города полномочия по здравоохранению, – заявил Ройзман. – Нам необходимо отстаивать свои интересы. В законодательное собрание должны быть избраны люди, которые будут отстаивать интересы Екатеринбурга и его жителей».

«Мы не должны допустить принятия вредных для города решений, – добавил Сергей Тушин. – Вы – те люди, которые не разрывают свои интересы с интересами города, области, страны. В заксобрание и Думу должны быть избраны люди активные и авторитетные. Значение выборов 2016 года сложно переоценить. От их результатов будет зависеть развитие города на многие годы. Городу нужен ваш опыт, ваша воля, ваша энергия».

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 05.11.15

«Он хороший человек»: с убийцей Ледовской изъявили желание зарегистрировать брак. / Еще 12 месяцев пробок: Макаровский мост может простоять с ограничительными столбиками и весь 2016 год. / Без колес и без дверей: на Синих камнях «раздели» иномарку (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках