российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловчанка порезала сожителя ножом и попыталась свалить вину на его друзей

в Верхней Пышме задержана ранее судимая женщина, которая подозревается в том, что несколько раз ударила сожителя ножом, а потом заявила в полиции, что он уже пришел домой раненым.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, накануне в больницу был доставлен гражданин 1976 года рождения в тяжелом состоянии: с проникающими колото-резаными ранениями брюшной полости, ранами головы, грудной клетки слева.

На место, откуда был доставлен раненый, выехали следователи. Выяснилось, что мужчина живет в общежитии с подругой 1984 г.р., которая заявила полицейским, что ее гражданский муж уже пришел домой с ранениями, которые ему нанесли собутыльники. Поведение гражданки вызвало подозрения: во-первых, вряд ли раненый смог бы дойти до дома в таком состоянии, во-вторых, за два часа до этого его видели в общежитии здоровым, а кроме того, соседка заметила, что сожительница потерпевшего до приезда полиции мыла полы. В итоге женщина призналась, что на сожителя напала сама.

В настоящее время жизни и здоровью потерпевшего ничего не угрожает. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК Российской Федерации («Тяжкий вред здоровью»). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Верхняя Пышма, Евгения Вирачева

Верхняя Пышма. Другие новости 10.11.15

10 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Рекламные щиты в Екатеринбурге уже куплены под выборы! – Самые крутые слухи недели. / Ленин без головы, ночная радуга и Белая башня-церковь: взгляд архитектора на Екатеринбург (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках