российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пропавшего оленя нашли, но хозяйка не спешит его забирать (ФОТО)

Пропавшего из «уральской резиденции Деда Мороза» оленя видели уже несколько человек в Челябинской области. Однако хозяйка, которая распространила в СМИ информацию о краже животного, не спешит ехать за ним. Она готова отправиться за питомцем только в том случае, если его кто-нибудь привяжет или загонит в стойло.

Сегодня утром в редакцию NDNews.ru обратился водитель, который вчера ехал по трассе М-5 «Урал» и видел там северного оленя. Мужчина узнал о том, что животное разыскивают, – и что увиденный им мог оказаться тем самым пропавшим Бугром из Екатеринбурга, только когда приехал домой и почитал новости. Как объяснил собеседник агентства, он видел оленя в районе поселка Куса, что расположен между Саткой и Златоустом, в сторону Челябинска.

Хозяйка Бугра Наталья Скороходова подтвердила NDNews.ru о том, что в курсе, где примерно находится олень. Правда, ехать за ним она не торопится. «Я жду звонков от местных жителей о том, что его привязали или загнали в какое-нибудь стойло, а так у меня уже готова машина, готов корм его любимый», – пояснила агентству владелица животного.

Также она подтвердила, что ее обещание вручить 20 тысяч рублей тому, кто сообщит о местонахождении оленя, в силе. Наталья Скороходова также отметила, что готова передать деньги в присутствии челябинских СМИ. Правда, кто получит вознаграждение, непонятно, ведь о том, где находится олень, сообщили уже несколько человек.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 10.11.15

На Среднем Урале за месяц долги по зарплате выросли в 25,4 раза. / В Байкаловском районе на пожаре погибли три человека. / Глава Белоярского вновь попал под прокурорские санкции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках