российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В аэропорту Кольцово эвакуируют пассажиров

В Екатеринбурге снова проверяют информацию о минировании аэропорта Кольцово. Всех пассажиров выводят из терминалов.

Как сообщили NDNews.ru екатеринбуржцы, в настоящее время проводится эвакуация. «Кто не слышал о том, что нужно срочно покинуть здание, выводили за руки. На данный момент территория полностью оцеплена, людей просят отойти подальше от аэропорта», – сообщают в соцсетях жители города.

В пресс-службе Кольцово информацию NDNews.ru подтвредили, отметив, что в настоящее время эвакуация людей продолжается. Чтобы они не стояли на морозе, их отправляют в гостиницу «Лайнер» и отель Angelo.

Получить комментариев полиции Екатеринбурга или Свердловской области оперативно не удалось. Напомним, это уже второй случай за неделю, когда сообщается о бомбе в здании аэровокзала. Предыдущее «минирование» случилось в выходные. Тогда, к счастью, тревога оказалась ложной.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 10.11.15

Как отличить «черный» полис ОСАГО от настоящего (ВИДЕО). Продолжение расследования NDNews.ru. / В свердловчанах на бюджетные деньги пробудят отвращение к коррупции. И желание платить за капремонты. / Новый скандал в гордуме Екатеринбурга: эсеры сцепились с Ройзманом из-за комиссии по МСУ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках