российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вместо Египта – Дубай: «Уральские авиалинии» объявили о скидках на рейсы в ОАЭ в зимние каникулы

Авиакомпания «Уральские авиалинии» запускает специальное предложение на популярное направление Екатеринбург – Дубай. В зимние каникулы на авиарейсы в крупнейший город Арабских эмиратов будет действовать тариф от 167 евро в одну сторону или от 282 евро туда – обратно (сборы включены). Прямой рейс «Уральских авиалиний» выполняется по вторникам, пятницам и воскресеньям, сообщили в пресс-службе компании.

С началом зимы жаркий климат Дубая становится мягче и считается более благоприятным для экскурсий, пляжного отдыха и занятий серфингом. В это время туристы могут насладиться всеми прелестями курорта в лучших отелях Персидского залива. Кроме того, зимой в Дубае проходит немало интересных событий. В декабре здесь открывается крупнейшая ювелирная выставка Ближнего Востока «Dubai International Jewellery Week». А с 5 января по 5 февраля пройдет знаменитый Торговый фестиваль, где любители шопинга смогут купить дизайнерские вещи со скидкой до 70%.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 10.11.15

Теща Лошагина потребовала 3 млн компенсации за убийство дочери: заседание перенесли из-за неявки истца (ФОТО). / Суточный продуктовый набор в детском саду Екатеринбурга с 2016 года будет стоить 138 рублей. / Как быть с депутатами «за 70» – мнения представителей партий разделились. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках