российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На процесс по делу Кинева прибыл замгенпрокурора Юрий Пономарев (ФОТО)

В Свердловский областной суд прибыл заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Пономарев, который примет участие в заседании по делу бывшего депутата гордумы Олега Кинева в качестве гособвинителя. Это редкий случай в судебной практике – обычно в процессах участвовали максимум помощники Пономарева.

Ожидается, что сегодня в ходе заседания будет допрошен мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман. Пономарев временно вошел в процесс именно для его допроса ввиду статуса последнего. Добавим, что сегодня для участия в слушании уголовного дела об убийстве пенсионерки Ольги Ледовской в облсуд доставлен также помощник депутата Кинева Сергей Чуваков. Он сегодня участвует в процессе как свидетель, а завтра, 12 ноября, как и планировалось, начнется его процесс, который будет проходить в особом порядке, поскольку обвиняемый заключил досудебную сделку.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 11.11.15

По ряду бюджетных показателей Свердловская область скатилась на уровень 2009 года. Только госдолг вырос. / МУГИСО и минфин спорят, кто из них должен возвращать Москве деньги за строительство Ельцин-центра. / 11 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки