российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ярмарка билетов на лучшие новогодние представления пройдет 13 ноября

В ближайшую пятницу, 13 ноября, в Камерном театре пройдет ярмарка билетов на лучшие новогодние представления в Екатеринбурге. На ней будут предложения от театров, музеев, концертных организаций и так далее. Представители учреждений подробно расскажут о представлениях, также можно будет купить билеты.

Управление культуры Екатеринбурга совместно с лучшими театрами, концертными организациями, музеями и культурно-досуговыми учреждениями города 13 ноября проведет ярмарку билетов на новогодние представления сезона 2015-2016. Ярмарка начнется в 13:00 в Камерном театре и продлится до 18:00. Всего на ней будут представлены около 30 учреждений города.

«Посетители ярмарки смогут в числе первых ознакомиться с новогодними афишами театров, музеев и культурно-досуговых центров Екатеринбурга, задать интересующие вопросы представителям учреждений и, конечно, приобрести билеты на лучшие новогодние мероприятия для детей и взрослых, – сообщает пресс-служба мэрии Екатеринбурга. – Прийти стоит всей семьей, так как новогодний репертуар главных городских учреждений будет представлен в одно время и в одном месте. В середине ноября традиционного дефицита билетов на новогодние представления еще нет и можно выбрать из нескольких десятков предложений самое выгодное».

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 11.11.15

В Екатеринбурге откроют музей наивного искусства в старинном особняке (ФОТО). / В Артемовском из-за неисправной печи сгорел частный дом – в пожаре погибли мать и ребенок. Остальных членов семьи успели спасти соседи. / Экс-глава Каменска о программе газификации: давайте признаем, что кинули людей!. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках