российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Богдановиче охотник застрелил знакомого

В Богдановиче охотник случайно застрелил своего знакомого. Выстрел он совершил, разряжая свой карабин. Мужчина, в которого попала пуля, умер на пороге больницы.

Как сообщили в СУ СКР по Свердловской области, возбуждено уголовное дело в отношении охотника из Богдановича, которого подозревают в причинении смерти по неосторожности (ч.1 ст.109 УК РФ). Трагедия произошла еще в воскресенье – утром после охоты мужчина разряжал свой карабин и случайно нажал на курок. Пуля попала в грудь его 51-летнему товарищу. «В результате полученного огнестрельного ранения потерпевший скончался при доставлении его в больницу», – сказали в пресс-службе ведомства.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. Решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 11.11.15

В свердловский законопроект о промполитике внесли более 40 изменений. / Природоохранная прокуратура проводит проверку по факту слива фекалий в реку Пышма (ВИДЕО). / А им все мало: однопартийцы Караваева хотят больше денег из бюджета в фонд капремонтов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках