российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Водитель Hyundai погиб в ДТП на трассе Ивдель – ХМАО

Сегодня на 29 км автодороги Пермь – Ивдель – ХМАО произошло столкновение двух легковых автомобилей «Hyundai IX 35» и «Шевроле Тахо», водитель первой иномарки погиб.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, екатеринбуржец 1965 года рождения за рулем «Hyundai IX 35», с пассажиром 1970 г. ехал из Екатеринбурга в сторону Югорска, а «Шевроле Тахо» под управлением югорчанина 1974 года рождения двигалась со стороны ХМАО в сторону Ивделя.

В результате ДТП водитель автомобиля «Hyundai IX 35» получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте ДТП, а пассажир «Hyundai IX 35» и водитель «Шевроле» были госпитализированы и помещены в реанимацию.

При выезде на место ДТП установлено, что погибший получил права в 2004 году, имел 11-летний стаж вождения, лишался права управления транспортным средством в 2007 году на 5 месяцев. За текущий год был трижды оштрафован за превышение скорости. Водитель «Шевроле Тахо» имеет 16-летний водительский стаж, в 2015 году был оштрафован за перевозку детей без детского кресла и езду непристегнутым. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Ивдель, Евгения Вирачева

Ивдель. Другие новости 12.11.15

Предложение коммунистов закрыть Турцию и Тунис вызвало панику среди туристов: «Мы перебронировались с Египта, и что теперь?». / Градсовет Екатеринбурга утвердил проект небоскреба на Первомайской (ФОТО). / Нарушители видят, что их снимают, и перестают нарушать: как работает авиаполиция (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках