российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Смертельное ДТП под Екатеринбургом: легковушка врезалась в фуру, сдававшую назад

Накануне вечером на ЕКАДе близ съезда на Режевской тракт погиб водитель легковушки. Его машина врезалась в фуру, которая сдавала назад прямо на трассе.

Авария произошла в 19:30 на 14 км автодороги Екатеринбург – Реж – Алапаевск. Узбек 1963 года рождения за рулем фуры MAN ехал со стороны Тюмени в сторону Перми. Мужчина пропустил нужный поворот и, вместо того, чтобы ехать дальше до разворота, решил проехать задним ходом. В этот момент в него врезалась легковушка «Фольксваген Поло».

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, в результате ДТП погиб водитель легкового автомобиля, мужчина 1940 года рождения. Пассажирка этой машины, женщина того же года рождения, с травмами попала в больницу. Подробности случившегося устанавливаются.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 13.11.15

13 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. / У дома остались стены, значит жить можно – семье погорельцев отказали в предоставлении даже временного жилья (ВИДЕО). / На Урале бабушки молятся, чтобы их дом не попал в программу капремонта. «Сажать ответственных лиц, сажать, сажать, сажать!» – требует ОНФ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках