российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском в пожаре в девятиэтажке погиб мужчина, жильцы эвакуированы

Сегодня ночью в Каменске-Уральском произошел пожар в одной из квартир 9-этажного дома. В результате погиб один человек. Из дома были эвакуированы жильцы, в том числе дети. В Екатеринбурге также из-за пожара пришлось эвакуировать жильцов дома по улице Победы. К счастью, обошлось без пострадавших.

Сообщение о пожаре в 9-этажном доме на улице Каменской в Каменске-Уральском поступило в 2 часа ночи, – сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области. В квартире на 5 этаже огонь распространился на площадь 20 квадратных метров. В результате пожара погиб один человек, вероятно, хозяин квартиры. Спасателям пришлось по лестничным маршам эвакуировать 18 человек, в том числе 6 детей. Пожар был потушен около 4 часов утра.

Не обошлось без пожаров и в Екатеринбурге. В 5 часов утра поступило сообщение о пожаре в жилом доме на улице Победы. В подъезде 16-этажного дома на пятом и шестом этажах загорелись электрощиты. Спасатели по незадымляемым лестничным маршам эвакуировали 10 человек, из них 3 детей. Пожар был потушен в 6:30.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 13.11.15

Куйвашев: соглашение о создании Большого Екатеринбурга подпишут через месяц. Число участников агломерации вырастет до восьми. / Смертельное ДТП под Екатеринбургом: легковушка врезалась в фуру, сдававшую назад. / 13 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках