российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На ВИЗе снова будет пробка: вечером закроют улицу Токарей от Татищева до Ключевской

С сегодняшнего вечера на ВИЗе начнется третий этап реконструкции дорожной сети на улице Токарей. До 18 ноября закроют на этот раз четную сторону улицы Токарей от Татищева до Ключевской. Соответственно, в районе опять ожидаются большие пробки, поскольку путей объезда данного участка нет.

Напомним, очередной ремонт на улице Токарей начался 30 октября. Первый этап, который закончился 3 ноября, прошел относительно незаметно для автомобилистов. А с перекрытием участка улицы от Ключевской до Татищева весь ВИЗ на этой неделе вновь превратился в одну большую пробку. Рабочие здесь меняют коммунальные сети под дорогой, затем укладывают асфальт.

Сегодня начинается третий этап работ. С 22:00 13 ноября до 23:00 18 ноября 2015 года будет перекрыта четная сторона Токарей от Татищева до Ключевской. Ожидаются большие пробки, особенно с понедельника по среду. Во время прошлых перекрытий автомобилисты простаивали на участке по 1-2 часа.

Ссылка по теме:

Из-за ремонта на улице Токарей ВИЗ снова встал в часовую пробку, водители обгоняют по встречке (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 13.11.15

В Каменске-Уральском в пожаре в девятиэтажке погиб мужчина, жильцы эвакуированы. / Куйвашев: соглашение о создании Большого Екатеринбурга подпишут через месяц. Число участников агломерации вырастет до восьми. / Смертельное ДТП под Екатеринбургом: легковушка врезалась в фуру, сдававшую назад. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках