российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автоледи отправили в колонию за ДТП, в котором погибли священник и прихожанка

На Среднем Урале вынесен приговор женщине, по чьей вине в ДТП погибли священник и прихожанка.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-службе областной прокуратуры, Первоуральский горсуд огласил вердикт 51-летней жительнице Екатеринбурга Светлане Куделькиной. Она признана виновной в дорожно-транспортном происшествии, повлекшем гибель двух человек.

Авария произошла 19 сентября 2014 года на трассе Первоуральск – Шаля. Автоледи на Toyota Land Cruiser 200 при обгоне автобуса вылетела на встречную полосу и врезалась в Nissan Note, в котором ехал священник храма Новоуткинска и прихожанка. В результате полученных травм они погибли на месте происшествия. Виновницу аварии и еще двух пассажирок Nissan госпитализировали.

«В ходе судебного следствия подсудимая свою вину не признала, однако причиненный ущерб в размере трех миллионов рублей возместила потерпевшим. Судом Куделькина приговорена к одному году лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Также она лишена права управления транспортным средством на 2 года», – рассказывают в прокуратуре.

Первоуральск, Свердловская область, Андреуш Завятку

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 13.11.15

Женщину, заморозившую собственного ребенка, хотят отправить под домашний арест за программу Гордона (ВИДЕО). / Михеевский ГОК – банкрот? Южноуральский экономист разоблачает миф об успешности предприятий РМК. / Свердловским коммунистам вновь отказали в проведении референдума по «детям войны». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках