российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К свердловским единороссам едут ревизоры

Центральная контрольно-ревизионная комиссия «Единой России» в 2016 году проведет комплексную проверку деятельности Свердловского регионального отделения партии.

Как сообщили в пресс-службе отделения, по итогам проверки будет дана оценка по всем направлениям – по результатам выборов, по организации внутренней деятельности, по партийным проектам, по решениям, которые принимали съезды, генеральные советы и другие руководящие органы Партии.

В отделении отмечают, что к «партийному аудиту» следует отнестись со всей ответственностью. В других региональных отделениях, где этому вопросу не уделяли значения, в отношении секретарей региональных отделений, руководителей исполкомов и КРК были приняты очень жесткие решения.

Отметим, что предыдущая плановая проверка свердловских единороссов состоялась в 2012 году. С тех пор отделение «отличилось» несколько раз. Сначала оно с треском проиграло выборы мэра Екатеринбурга в 2013 году, потом уступило ОНФ «пальму первенства» по контролю за повышением зарплат бюджетникам и капремонтам. Уже в этом году депутат от ЕР Илья Гаффнер и вовсе прославился на всю страну сначала своим советом «меньше питаться», а потом – скандалом с сыном, который попался на краже колес с чужой машины.

То, что проверка состоится именно в выборном году, может говорить о том, что в Москве не уверены в потенциале действующего секретаря Виктора Шептия достичь нужных партии результатов на выборах в Госдуму и заксобрание.

Екатеринбург, Москва. Другие новости 13.11.15

Феномен точки: студенты и преподаватели объяснили, как самый нейтральный знак препинания превратился в средство выражения агрессии (ФОТО). / Философы об образовании в России: массу «шарашкиных контор» нужно закрыть, число студентов сократить. / Автоледи отправили в колонию за ДТП, в котором погибли священник и прихожанка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках