российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Качканаре водитель сбил ребенка на пешеходном переходе

В воскресенье в Качканаре на улице Свердлова, 39, водитель автомобиля «Форд Фокус», 1964 года рождения, сбил 10-летнего мальчика, переходившего дорогу по пешеходному переходу.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД, ребенок получил тяжелые травмы – ушиб головного мозга. Сейчас он находится в городской больнице.

Как пояснил водитель, при подъезде к пешеходному переходу он увидел, что в правом ряду стоит автомобиль «Нисан», но не остановился, и поэтому не увидел мальчика. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства происшествия.

К сожалению, в области увеличилось количество наездов на пешеходных переходах. ГИБДД напоминает: водитель обязан остановиться или снизить скорость, если перед нерегулируемым пешеходным переходом уже остановилась либо снизила скорость другая машина.

Качканар, Евгения Вирачева

Качканар. Другие новости 16.11.15

Тренер Кости Цзю продает свои награды – ему срочно нужны деньги на операцию (ФОТО). Заслуженный тренер СССР и РФ вынужден жить на 14 тысяч в месяц. / 16 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. / «А скажут – скажут! – что нас было четверо!». Авторская колонка корреспондента NDNews.ru Евгении Вирачевой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках