российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На объектах транспорта Екатеринбурга усилены меры безопасности (добавлено ВИДЕО)

В Екатеринбурге на объектах транспорта полиция вынужденно усиливает меры безопасности из-за серии терактов в Париже.

Как передает корреспондент NDnews.ru, спецмеры коснулись всех вокзальных комплексов уральской столицы – железнодорожных, автобусных, а также аэропорта. По информации пресс-службы управления на транспорте МВД РФ по УрФО, в рамках усиления привлечены дополнительные патрули кинологов из линейных отделов. Проводятся дополнительные инструктажи с организациями, работающими на территории вокзалов. Подозрительные пассажиры подвергаются более детальному досмотру. Наряду с этим, увеличено количество сопровождающих нарядов в поездах и электричках. Помимо этого, как рассказывают горожане, сегодня можно увидеть увеличение числа полицейских в метрополитене, и также сотрудников ГИБДД на улицах.

Правоохранители просят граждан с пониманием отнестись к упомянутым мероприятиям, которые проводятся в связи с терактами в Париже, случившимися вечером 13 ноября. Обо всем подозрительном горожан просят сообщать по телефону «02».

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 16.11.15

За 9 дней из Египта вернулись почти 5 тысяч туристов и 16 тонн багажа. / Интернет-спам против телезомби, советские стереотипы и вырождение региональных лидеров – что мы увидим на выборах-2016. / Первый тренер Цзю собирает деньги на новые зубы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках