российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Суходольской в аварии с автокраном погибла водитель «Киа Рио» (ФОТО)

Вчера вечером на Широкой Речке легковушка на встречной полосе влетела в автокран. В ДТП погибла водитель легкового авто, ее четырехлетняя дочь находится в больнице.

Авария произошла на улице Суходольской у дома № 46 со стороны Объездной дороги вчера в 17:10. Автомобиль «Киа Рио» выехал на встречку и столкнулся с краном на базе КамАЗа. По словам водителя автокрана, он в последний момент увидел иномарку, которую закрутило и вынесло на его полосу. Водитель попытался затормозить, но столкновения избежать не удалось.

За рулем легковушки находилась 37-летняя женщина, она скончалась от полученных травм. Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, в салоне «Киа» находилась 4-летняя девочка, она сидела с правой стороны на заднем сиденье на подушке, пристегнутая обычным ремнем безопасности. Девочку госпитализировали с черепно-мозговой травмой и резаными ранами лица. Чтобы извлечь ребенка и погибшую, пришлось вызывать МЧС, кузов сильно покорежило. По обстоятельствам аварии будет проведено расследование.

Ноябрь 18, Елена Синицына

Ноябрь 18. Другие новости 18.11.15

18 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Фонд капремонта Караваева отказывается оплачивать муниципалитетам функции техзаказчика. / В Екатеринбурге угнали велосипед на глазах у консьержки под камерами видеонаблюдений (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках