российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские власти закажут телепрограммы почти на 33 млн рублей

Департамент госзакупок Свердловской области объявил аукцион на право изготовления телепрограмм для последующей трансляции. Документация размещена на официальном портале госзакупок.

Речь идет об изготовлении телепрограмм в период с 1 января по 31 марта 2016 года, планируемая стоимость госконтракта – 32,9 млн рублей. В документации подробно прописана необходимая тематика передач.

На освещение социально значимых событий Свердловской области, событий в области экономики и бизнеса отведено не менее 2000 минут (33 часа 20 минут) в месяц; еще столько же – на обзоры и обсуждение актуальных событий предстоящего дня; на аналитический обзор наиболее социально значимых событий недели с привлечением специалистов и экспертов отводится 400 минут в месяц. Деятельности правоохранительных органов планируется уделить 600 минут; законодательным и исполнительным органам власти – по 100 минут в месяц.

Напомним, вчера при обсуждении проекта областного бюджета в первом чтении депутаты выражали недовольство крупными суммами, выделенными в 2016 году на государственные СМИ. В общей сложности правительство намерено израсходовать на эти цели более 500 млн рублей.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 18.11.15

Злостных должников по алиментам и штрафам с 15 января будут лишать прав. / В Екатеринбурге искали бомбу в поезде Новосибирск – Адлер, эвакуировав 400 пассажиров. / На Суходольской в аварии с автокраном погибла водитель «Киа Рио» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках