российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Готовьтесь к пробкам: улицы Попова и Репина станут односторонками

Коммунальщики парализуют автомобильное движение в районе Дворца молодежи, резко сузив проезжую часть сразу двух улиц – Попова и Репина. По официальной информации, запланированы работы по перекладке сетей, которые займут около недели.

Как сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга, ограничения вводятся с 26 ноября по 4 декабря. Улица Попова от Репина до Московской и улица Репина от проспекта Ленина до Попова станут односторонними.

«Строители для перекладки сетей будут открытым способом проводить работы на улице Репина на участке от Ленина до Попова. Останется только две полосы движения. Учитывая большую интенсивность движения транспорта оставить двухстороннее движение на данных участках невозможно, поэтому от Ленина до Попова будет организовано движение в одну сторону. Для встречного потока будет организовано одностороннее движение по Попова и светофор на перекрестке улиц Попова и Московской», – пояснил исполняющий обязанности председателя комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации города Сергей Яскевич.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 18.11.15

Провалы инвестполитики: почему «опорный край державы» отстает от Калужской области. / Свердловские депутаты осудили рост расходов на СМИ: «Гайзер тоже пиаром увлекался!» (СКАН). / Погромом в церкви под Тагилом заинтересовалась прокуратура, возбуждено дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках