российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Борец с «однорукими бандитами» и «синькой» Чукреев сместил Гаффнера в проекте единороссов

У свердловских единороссов произошла рокировка. Движение «Народный контроль», которое до последнего времени возглавлял печально известный депутат ЗССО Илья Гаффнер, теперь будет управляться общественником, который прославился на ниве борьбы с «однорукими бандитами», контрафактным алкоголем и тусовках с местным шоу-бизнесом.

Как передает корреспондент NDNews.ru, пришло официальное подтверждение о том, что единорос Илья Гаффнер, оскандалившийся после своей фразы «Надо меньше питаться» и после выходки сына, воровавшего колеса с машин в Академическом, снял с себя полномочия по управлению проектом ЕР «Народный контроль». Движение, напомним, занималось инспекцией цен в продуктовых магазинах.

Теперь его возглавил общественник Дмитрий Чукреев. Он, напомним, также занимался ревизиями в супермаркетах. В частности, на предмет выявления санкционных товаров. В алкомаркетах он и соратники искали контрафакт, выявляли подпольные игорные заведения. Сам Чукреев в последнее время появлялся в повестке довольно часто, особенно – в компании шоуменов «Уральские пельмени».

«Только что, на заседании политического совета Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия», меня назначили координатором проекта «Народный Контроль». Спасибо, Виктор Шептий и Илья Гаффнер, за оказанное доверие. Будем работать», – сказал сам Чукреев.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 18.11.15

Газовики распланировали ремонты распределительных станций. / Дед Мороз – гость из мира мертвых (ФОТО). Обзор любопытных фактов о новогоднем волшебнике в день его рождения. / Готовьтесь к пробкам: улицы Попова и Репина станут односторонками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках