российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В здании ж/д вокзала Путинграда срочно проведена эвакуация пассажиров

В Нижнем Тагиле эвакуировали пассажиров железнодорожного вокзала.

Как передает корреспондент NDNews.ru, о проводимых сотрудниками правоохранительных органов на объекте транспорта мероприятиях рассказывают очевидцы. С их слов, территорию железнодорожного вокзала Нижнего Тагила оцепила полиция, на место приехали сотрудники МЧС и скорая помощь. Проведена срочная эвакуация пассажиров. В управлении на транспорте МВД РФ по УрФО подтверждают эти сведения, однако пока не говорят о причинах эвакуации, отмечая, что ведется выяснение обстоятельств произошедшего. Между тем, тагильские СМИ сообщают, что речь идет о полученном правоохранителями сообщении о готовящемся теракте.

Напомним, накануне почти 400 человек были эвакуированы из-за угрозы взрыва на железнодорожном вокзале Екатеринбурга. Саперам после анонимного звонка женщины пришлось обыскивать поезд Новосибирск – Адлер. Сегодня силовики задержали лжетеррористку.

Нижний Тагил, Свердловская область, Андреуш Завятку

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 18.11.15

В Свердловской области снова предложили строить арендное жилье. / Ростехнадзор назвал причины аварии в ЗАО «Карабашмедь». / «Ну и что нам с этой дыркой делать?»: Носов отругал министров за налоги и «президентские» объекты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках