российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Limp Bizkit на трое суток застряли в Екатеринбурге – чем займутся музыканты (ВИДЕО)

Из-за отмены концерта в Новосибирске музыканты группы Limp Bizkit на трое суток застряли в Екатеринбурге.

Как передает корреспондент NDNews.ru, об этом они сообщили сегодня на пресс-конференции. По словам организаторов, все эти дни участникам команды придется обеспечивать культурный досуг. Одним из вариантов видят посещение Храма-на-Крови.

Лидер группы Фред Дёрст сказал, что не против встретиться с главой Екатеринбурга Евгением Ройзманом и губернатором Евгением Куйвашевым. Ранее музыкант сообщал, что подумывает получить российское гражданство и поселиться в России. Присутствующие предложили Екатеринбург. Дёрст ушел от ответа, сообщив, что он мало знаком с Уралом. И опроверг сообщения о том, что может вместе с некими российскими музыкантами записать совместный трек в память о жертвах теракта на Синайским полуостровом.

Его также попросили прокомментировать российскую военную операцию в Сирии и возможный концерт в Дамаске. Одновременно с этим выяснилось, что в финансовом плане пока концерт в Екатеринбурге не оправдывает ожиданий.

Что ответил музыкант о российской внешней политике и вотчине президента Сирии Башара Асада и как «отбивается» концерт в Екатеринбурге – смотрите на видео.

Fred Durst на улице Екатеринбурга

Екатеринбург, Максим Бородин, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 18.11.15

В Екатеринбурге лучшим горожанам вручена премия Татищева и де Геннина. / Свердловских прокуроров просят не кошмарить мэров. / В здании ж/д вокзала Путинграда срочно проведена эвакуация пассажиров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках