российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэры Екатеринбурга и Нижнего Тагила просят заксо отдать зал для муниципальных дум

Гордумы Екатеринбурга и Нижнего Тагила планируют провести совместное заседание по бюджету 23 ноября. Как передает корреспондент NDNews.ru, мэры городов Сергей Носов и Евгений Ройзман направили официальное письмо к спикеру регионального заксобрания Людмиле Бабушкиной с просьбой предоставить малый зал заседаний в здании свердловского парламента в указанный день с 11 до 15 часов.

Муниципальные депутаты намерены обсудить проект областного бюджета на 2016 год с точки зрения формирования бюджетов Екатеринбурга и Нижнего Тагила. С учетом того, что в екатеринбургской гордуме работают 35 депутатов, а в нижнетагильской думе – 27 депутатов, найти подходящее место для совместного заседания в администрации Екатеринбурга будет затруднительно. Об этом, кстати, народные избранники заявляли еще в октябре.

Добавим, что проект бюджета Свердловской области на 2016 год был представлен в профильных комитетах заксо на этой неделе. В екатеринбургской гордуме к обсуждению финансового документа приступят уже завтра, а в Нижнем Тагиле рассмотрение проекта городской казны запланировано на 17 декабря.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 18.11.15

Limp Bizkit на трое суток застряли в Екатеринбурге – чем займутся музыканты (ВИДЕО). / В Екатеринбурге лучшим горожанам вручена премия Татищева и де Геннина. / Свердловских прокуроров просят не кошмарить мэров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках