российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцев ожидает резкий перепад температур – от минус 20 до плюс 5 с дождем

Метеозависимым жителям Свердловской области стоит быть осторожными: ожидается резкий перепад температур от -23 градусов до +5. До субботы в регионе будут стоять морозы, а с воскресенья резко начнет теплеть, в начале следующей неделе даже пойдут дожди.

По прогнозам синоптиков, установившиеся накануне морозы продержатся в Екатеринбурге и области до воскресенья. По данным Гидрометцентра, с четверга до субботы днем будет от -18 до -21 градуса, ночами – до -25 в северных районах. В воскресенье начнет резко теплеть – за день температура поднимется до -3 градусов. Утром в понедельник воздух прогреется до нуля, а ближе к вечеру до +3 – +5 градусов. Также в начале следующей неделе могут пойти дожди.

Также в Свердловской области действует предупреждение о неблагоприятных метеорологических условиях. До 21 ноября в воздухе будут скапливаться вредные примеси.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 19.11.15

К 2018 году Екатеринбургу потребуются десятки новых садиков и школ. / Завотделением Туринской больницы отсидит за изнасилование беременной девушки. / Под Алапаевском сгорел гараж с грузовиком и тракторами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках