российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свадебный день прошел на Чемпионате по парикмахерскому искусству (ФОТО)

В Екатеринбурге проходит Открытый чемпионат по парикмахерскому искусству – полуфинал чемпионата России. Сегодня, например, на площадке ЭКСПО был устроен свадебный день – мастера соревновались в создании образов для женихов и невест. Завтра участники чемпионата будут создавать повседневные образы.

Как передает корреспондент NDNews.ru, парикмахеры, мастера по маникюру и педикюру, представители салонов красоты и здоровья с 19 по 21 ноября соревнуются в умении создавать образы для своих клиентов на открытом чемпионате по парикмахерскому искусству. Трое лучших получат главные награды чемпионата и кубки победителей. Каждый день они соревнуются в разных категориях. Например, сегодня темой чемпионата была свадьба – участникам соревнований приходилось соревноваться в создании причесок и визажа для женихов и невест. Завтра же, например, жюри будет выбирать победителей в мужской и женской стрижке и укладке.

Напомним, что администрация Екатеринбурга организовала трансфер до площадки чемпионата: с интервалом в полчаса от станции метро «Ботаническая» ходят автобусы до «Экспо». Первый автобус отходит от метро в 9:30, а последний в 16:30. Обратно можно добраться тем же способом.

Екатеринбург, Елена Сычева, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 20.11.15

Начались морозы – уральцы скупают валенки (ВИДЕО). / В арбитражах, мировых судах и общей юрисдикции введут обязательную видеозапись заседаний. / В Екатеринбурге произошел пожар в частном хосписе для престарелых. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках