российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель вернулся в резиденцию губернатора (ФОТО)

В пятницу Евгений Куйвашев встретился в резиденции с первым губернатором Свердловской области, сенатором Совета Федерации Эдуардом Росселем.

Как сообщает ДИП, Куйвашев и Россель обсудили продвижение области на российском и международном уровнях. Поговорили и о социально-экономическом развитии региона. Евгений Куйвашев поблагодарил Эдуарда Росселя за активное участие в судьбе Свердловской области и достойное представление региона в Совете Федерации.

Отметим, ранее источники сообщали о том, что Куйвашев вычеркнул амбициозного «политического пенсионера» из информационной повестки. Ходили слухи, что губернатор даже собирается провести в Совфед вместо легендарного «дедушки» своего человека. Однако, по официальной версии, подобные темы на встрече не поднимались.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 23.11.15

23 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Форточки не открывать, у окна не маячить», – полиция обходит квартиры в Екатеринбурге в связи с приездом Путина (ФОТО). / Итоги NDNews.ru Екатеринбург – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках