российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
То дождь, то снег: метеорологи обещают теплую неделю (ФОТО)

Двадцатиградусные морозы на Среднем Урале отступили. К среде немного подморозит, но в целом неделя, по прогнозам синоптиков, обещает быть теплой.

«Сегодня и завтра будет идти дождь со снегом. В среду немного подморозит, до -5 градусов, вероятен снег. Но морозов пока не видно», – рассказала главный синоптик Уральского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Галина Шепоренко. На сегодняшний день действует метеорологическое предупреждение – ожидается сильный снег, метели, ветер с порывами 22-27 м/с, гололед, налипание снега на провода.

Отметим, последние две недели в Екатеринбурге было ощутимо холодно – за -20 градусов. Резко теплеть начало в воскресенье, прошел снегопад. Сегодня утром хлынул дождь, и автомобилисты встали в пробки – из-за обилия осадков по скользкой дороге проезд затруднен, множатся мелкие ДТП.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 23.11.15

В селе Колчедан на пожаре погибла семья погорельцев. / На уральской трассе легковушка влетела под грузовик: трое погибших (ФОТО). / Эдуард Россель вернулся в резиденцию губернатора (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках