российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Стелу «Первоуральск» покрасили в новые цвета (ФОТО)

Неизвестные покрасили стелу на въезде в Первоуральск в странные цвета – из голубой она превратилась в черно-оранжево-желто-красную. Жители города обновление, судя по соцсетям, оценили.

Как передает корреспондент NDNews.ru, неизвестные перекрасили буквы в ночь с пятницы на субботу. Некогда они были голубого цвета, затем выцвели до грязно-серого. Отметим, что, судя по опросам в соцсетях в группах, посвященных Первоуральску, местным жителям обновление стелы скорее понравилось, чем нет. «Лучше так, чем то, что было», – пишут они, хотя многие отмечают, что цветовая гамма могла бы быть и посдержанее.

Добавим, что особенно негодуют по поводу перекраски букв общественники, которые уже отправили обращение к главе Первоуральска Алексею Дронову с требованием объяснить, на чьем балансе находится стела, кто утвердил проект ее перекраски и были ли потрачены на это бюджетные средства.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 23.11.15

Гордума Екатеринбурга завтра лишится двух депутатов. / Дополнение к анонсам. / Почти две трети россиян сократят расходы на новогодний праздник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках