российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Крыша дельфинария в Екатеринбурге просела под массой снега (ФОТО)

Снегопад, обрушившийся на Екатеринбург в минувшие выходные, доставил много хлопот не только автолюбителям и работникам коммунальных служб. В районе Ботаники под весом налипшего снега просела крыша дельфинария, которую экстренно пришлось расчищать.

Как передает корреспондент NDNews.ru, речь идет о комплексе мобильного дельфинария, установленного рядом с ТЦ «Дирижабль» недалеко от станции метро «Ботаническая». Местные жители засняли, как под грудой снега просела крыша сооружения. Нечто подобное несколько лет назад произошло в дельфинарии в Иркутске – тогда также под тяжестью налипшего снега обвалился надувной купол дельфинария, животные были напуганы, но, к счастью, никто не пострадал.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 23.11.15

На поездки свердловских депутатов Госдумы потратят более 8 млн рублей. / Из-за приезда Путина в екатеринбургских школах отменяют уроки. Родители паникуют: «Как оставлять ребенка в квартире, за которой следят снайперы?». / На дороге Ачит – Месягутово легковушка врезалась в рейсовый автобус, водитель погиб (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках