российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на популярных ресурсах появились объявления с приглашением изучать Ислам и узнать, как принять его (СКРИН)

В Екатеринбурге перед приездом Владимира Путина появилась интернет-реклама изучения Ислама.

Как передает корреспондент Ndnews.ru соответствующие объявления появились на сайте AVITO. На главной странице, вместе с изображением непонятного здания появились предложения узнать об Исламе и принять его. Также указана возможность живого общения в чате. Рекламные объявления появились еще накануне выходных. Одновременно объявления аналогичного содержания появились на таких ресурсах как «Одноклассники» и Ebay.

Взволнованные пользователи сети на всякий случай написали заявление в Следственный Комитет и довели информацию до УФСБ по Свердловской области. На данный момент официальных комментариев ни от ведомств, ни от самих популярных сайтов не поступало.

Объявление, по крайней мере, с AVITO, исчезло спустя сутки после опубликования.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 23.11.15

Экс-мэра Дегтярска осудили на 4 года за разбазаривание бюджета при капремонтах. / Крыша дельфинария в Екатеринбурге просела под массой снега (ФОТО). / На поездки свердловских депутатов Госдумы потратят более 8 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках