российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургская биатлонистка Екатерина Глазырина стала мамой (ФОТО)

Призер этапов Кубка мира по биатлону Екатерина Глазырина родила сына. Как сообщает фан-клуб спортсменки в соцсети «В Контакте», малыш появился накануне вечером. Родители назвали мальчика Антоном.

«Поздравляем Катю и ее супруга тренера сборной Свердловской области Антона Щурбинова с рождением ребенка! Желаем всей семье счастья и здоровья, а Екатерине скорейшего возвращения в сборную России по биатлону!», – говорится в официальном сообщении Союза биатлонистов России.

Напомним, Екатерина Глазырина родилась в городе Чайковский (Пермский край), но с 18 лет выступает за Свердловскую область и сейчас проживает в Екатеринбурге. Биатлонистка несколько раз становилась призером этапа Кубка мира и выигрывала командную эстафету, а по итогам сезона 2013-2014 стала лучшей спортсменкой в женской сборной России. После рождения ребенка Екатерина Глазырина обещала вернуться в большой спорт, указывая на возможное свое участие в чемпионате России по биатлону весной 2016 года.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 23.11.15

Госсовет по импортозамещению все равно пройдет в Нижнем Тагиле. / В Екатеринбурге на популярных ресурсах появились объявления с приглашением изучать Ислам и узнать, как принять его (СКРИН). / Экс-мэра Дегтярска осудили на 4 года за разбазаривание бюджета при капремонтах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках