российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Соседский конфликт со стрельбой вылился в эвакуацию жителей дома на Уралмаше

Конфликт соседей на Уралмаше обернулся эвакуацией жителей дома, в котором специалисты искали бомбу.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел накануне вечером в доме №22 по улице Индустрии в Екатеринбурге. Между двумя соседями – женщиной и пожилым мужчиной произошла ссора. Последний не давал покоя соседке – делал ей непристойные предложения и загораживал проход, когда они ехали в одном лифте, сообщают сегодня «Ночные новости».

Вчера сын женщины решил разобраться с обидчиком матери, взяв с собой друга. Но предметного разговора не получилось – мужчина начал стрелять по гостям из травматического пистолета. В результате ранение груди получила женщина, медики доставили ее в больницу №23.

Молодые люди задержали соседа и передали в руки полиции. Когда правоохранители стали осматривать квартиру стрелка, то наши подозрительные коробки и вызвали сотрудников «Урал-Вымпела». Всех жителей дома пришлось эвакуировать на улицу. Вернуться в свои квартиры они смогли только в четвертом часу утра, рассказывают в соцсетях очевидцы.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 24.11.15

Глава фонда капремонта Караваев не явился для доклада в гордуму. Слушать его зама депутаты отказались. / В Екатеринбург едет президент КХЛ – спрашивать у Куйвашева про обещанную арену. Но разворачивать грандиозную стройку негде и не на что. / Дальнобойщики снова бунтуют. Полиция борется с ними дорожными знаками (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках