российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Улицу Ельцина зачистили ради Путина (ФОТО)

Улицу Бориса Ельцина в Екатеринбурге очистили от машин и грязи в преддверие завтрашнего визита главы государства. Со вчерашнего дня ее патрулируют сотрудники полиции и ГИБДД, а уже завтра улицу перекроют даже для пешеходов.

Как уже ранее писал корреспондент NDNews.ru, еще в выходные участковые прошлись по квартирам домов, которые расположены в непосредственной близости от «Ельцин-центра», на открытие которого и приедет президент России Владимир Путин. Жильцам объясняли, как нужно себя вести 25 ноября, – форточки не открывать и у окон без нужды не появляться.

Работников Театра драмы попросили убрать сегодня все припаркованные автомобили, а, например, стоянка у ЗССО уже во вторник с утра была непривычно пуста. Кроме того, людям, которые работают поблизости, сообщили, что 25 ноября улица Бориса Ельцина будет перекрыта полностью – включая движение пешеходов.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 24.11.15

В случае отмены бесплатного проезда екатеринбургские пенсионеры грозят выйти на улицы. / «УВЗ-Логистик» передал парк в управление ОАО «РЖД». / «Ельцин пьянство видео», – что ищут в поисковиках о первом президенте России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках