российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге снова закрыли станцию метро «Динамо»: силовики искали бомбу (ФОТО)

В Екатеринбурге вновь из-за сообщения о бомбе закрыли станцию метро «Динамо».

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня с раннего утра пассажиров по громкой связи предупреждали, что поезда останавливаться на «Динамо» не будут «по техническим причинам». Поэтому составы шли от «Уральской» до «Чкаловской» и в обратном направлении, не останавливаясь. При этом возле входной группы станции дежурили наряды полиции и кинологи с собаками, а также саперы, прилегающая территория была оцеплена.

В УМВД РФ по Екатеринбургу поясняют, что силовики проверяли «Динамо» из-за поступившего звонка о минировании. Неизвестный заявил о подозрительном предмете на станции. К счастью, ничего подозрительного специалисты не нашли, в настоящее время операции дан отбой. Сейчас станция работает в обычном режиме.

Отметим, что «Динамо» из-за сообщения о вероятной бомбе закрывали второй день подряд. Вчера станция была перекрыта точно в это же время – в утренний час пик.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 25.11.15

«Дайте денег – мы все сделаем»: муниципалитеты ответили на наказ губернатора по инвестпроектам. / 25 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Пробки по случаю приезда первых лиц в Екатеринбурге начались в 7 утра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках