российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Центр Нижнего Тагила перекрыли из-за приезда Путина (СХЕМА, ФОТО)

В связи с визитом президента Владимира Путина в Нижний Тагил сегодня с 9:00 были перекрыты для автомобильного транспорта многие улицы в центре города.

Как сообщается на сайте администрации Нижнего Тагила, закрыто движение личного автотранспорта и маршруток по проспекту Уральскому на участке от проспекта Октябрьский до улицы Бригадная и по проспекту Ленина на участке от улицы Папанина до улицы Вязовская, а также частично – на улицах Береговая-Ударная, Дружинина, Челюскинцев, Папанина, Пархоменко, Первомайской, Красноармейской, Октябрьской революции, по Южному подъезду на участке от улицы Садоводов до автодороги Екатеринбург – Серов, и некоторых других.

Также установлены дорожные знаки временного ограничения парковки транспорта по Уральскому проспекту на участке от Октябрьского проспекта до улицы Дружинина и по проспекту Ленина на участке от дома № 1 до дома № 57. Движение городских маршрутных автобусов вместимостью более 15 посадочных мест и трамваев остается без изменений и будет осуществляться по существующему графику и маршруту следования.

На улицах Нижнего Тагила пустынно

В социальных сетях пользователи традиционно выражают недовольство неудобствами, к которым приводит визит первого лица государства. Однако есть и такие, которые считают, что жалобы неуместны. «Одно нытье в комментариях... Предупреждали всех за несколько дней, рассказывали, показывали, даже карту объезда нарисовали. Но нет! Не царское это дело на полчаса пораньше один раз (ОДИН РАЗ, КАРЛ!) встать и добраться до места назначения без проблем. Вместо этого мы будем ныть и хаять Путина», – пишет одна из пользовательниц группы «Я люблю Нижний Тагил». Кстати, по сообщениям тагильчан, один из правительственных кортежей уже проехал по центру города.

Напомним, сегодня глава государства проведет в Нижнем Тагиле заседание президиума Госсовета по вопросам реализации государственной политики в сфере импортозамещения в субъектах Федерации. Также в рамках визита президент России посетит несколько социальных и промышленных объектов Нижнего Тагила, включая АО «НПК «Уралвагонзавод», сообщается на официальном сайте Кремля.

Фото – сообщество «Я люблю Нижний Тагил» «ВКонтакте»

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 25.11.15

«Путин в городе»: Екатеринбург перешел на ручное управление силовиками (ФОТО). «Как на ШОСе – ни пробок, ни грязи». / В Екатеринбурге снова закрыли станцию метро «Динамо»: силовики искали бомбу (ФОТО). / «Дайте денег – мы все сделаем»: муниципалитеты ответили на наказ губернатора по инвестпроектам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках