российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В аэропорт Кольцово вернули самолет, вылетавший в Москву (ФОТО, ВИДЕО)

В аэропорту Кольцово вынужденную посадку совершил самолет, едва вылетевший из Екатеринбурга в Москву. По словам пассажиров, из-за технической неполадки у борта Airbus 319 не убралось шасси. Самолет совершил несколько кругов над Екатеринбургом, после чего сел. На данный момент к полету готовят другой борт.

Как передает корреспондент NDNews.ru, рейс U 270 авиакомпании «Уральские авиалинии» должен был вылететь из Екатеринбурга в Москву в 20:15. Рейсы из Кольцово сначала задерживались в связи с отправкой самолетов Путина и Медведева. Вылет был перенесен на час. Однако сразу после взлета по техническим причинам экипаж принял решение садиться. Самолет сделал несколько кругов над Екатеринбургом, после чего приземлился.

По словам пассажиров, у самолета не убралось шасси, об этом им сообщила представитель авиакомпании. Сейчас «Уральские авиалинии» готовят другой самолет (Airbus 320) для полета. По данным онлайн-табло аэропорта, идет подготовка рейса. На данный момент время вылета – 00:30.

Екатеринбург, Ольга Тарасова, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 25.11.15

Путин на открытии Ельцин-центра: Борис Николаевич мучился, зная, через какие испытания пришлось пройти народу. / В Кольцово задерживают рейсы: сначала полетит Путин. / Ха-ха-ха: как проводили время министры в ожидании Путина (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках