российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге «разули» суперкар (ФОТО)

В одном из жилых кварталов Екатеринбурга неизвестные оставили без колес суперкар Mercedes-Benz SLS. Дорогую иномарку лишили всех четырех колес, заботливо поставив на кирпичи.

Фото «разутой» машины появилось в соцсетях сегодня ночью. Стоимость суперкара превышает 15 млн рублей, и для такого типа авто обычно зимняя резина стоит немало, к тому же, доставляют ее под заказ. Горожане обсуждают, почему водитель вообще догадался оставить машину на неохраняемой парковке.

«Я уверена, в городе есть еще такой же мерседес, водитель которого сейчас из-за кризиса терпит некие трудности в финансовом плане, ему надоело ездить на летней резине, а денег на зиму нет (( вот ему и пришлось пойти на такое преступление», «колёса делают на заказ, значит кому-то нужны, для таких машин есть паркинги», «машина редкая и колеса просто так не сбагришь ( они на заказ) все равно спалятся с этими колесами», – высказываются горожане. Некоторые, правда, отмечают, что машина, возможно, припаркована уже давно, так как тормозные диски покрылись ржавчиной.

Фото – «Типичный Екатеринбург»

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 26.11.15

«Автомобилист» одержал третью победу подряд, обыграв «Витязь» (ФОТО). / Допрос Кабанова по делу Кинева – онлайн-трансляция. / Экс-бухгалтер УМВД Екатеринбурга «переплатила» себе и вымышленному коллеге 16 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках