российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцам предложили выиграть поездку на море, отказавшись от курения

Уральцам предложили беспроигрышную новогоднюю акцию «Брось курить и выиграй!». Проводят ее Медицинская служба и профсоюзная организация ООО «Газпром Трангсаз Екатеринбург» совместно со специалистами Городского центра медицинской профилактики. Для этого нужно принять решение отказаться от вредной привычки, заполнить анкету и передать до 4 декабря в Медицинскую службу Общества.

Анкета размещена на внутреннем портале в разделе «Ваше здоровье». Также ее можно заполнить с домашнего компьютера, зайдя по ссылке www.profilartika.ru/nekuryu. С этого момента участник акции отказывается от курения на 3 месяца. Каждый участник получит порцию здоровья и фирменные подарки, а главный приз – поездка для всей семьи на море, – сообщает пресс-служба ГТЕ.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 19.11.15

Можно ли уральского кота напугать огурцом – эксперимент (ФОТО, ВИДЕО). / Для чего караваевский фонд капремонта скрывает конкурсную документацию. И как ее все же найти (ВИДЕОинструкция). / Верховный суд не поддержал предложение об уголовной ответственности губернаторов за пиар. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках