российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Вот это да! Подголовник! Там, где и должен быть!» – водители обсуждают новую «Ладу Веста» (ВИДЕО)

Поклонники российского автопрома не первый день обсуждают новую вазовскую машину. Со стартом продаж новой Лады Веста эти дискуссии стали энергичнее – народ записывается на тест-драйвы, покупает и делится впечатлениями. Достаточно положительных отзывов, есть и критика, но не такая рьяная, как в адрес предыдущих моделей. Возможно, экономическая ситуация заставила автолюбителей пересмотреть приоритеты, а может российские автопроизводители смогли учесть пожелания и поработать над ошибками.

В свою очередь, автоспециалисты, например, интернет-газеты Кларксон, отмечают несколько серьезных недоработок новинки «Автоваза»для российских реалий – таких как незакрывающаяся крышка бензобака, торчащие провода в багажнике и визжащий навигатор.

Тем не менее, за первые сутки было продано более 1000 машин по всей стране. В Екатеринбурге Лада Веста появилась у 3 официальных дилеров завода.

В салонах достаточно много людей – кто приценивается, кто из любопытства. Удивляются подголовникам, замеряют ширину салона. Как обсуждают новинку отечественного автопрома в салонах – смотрите на видео NDNews.ru.

Екатеринбург, Таисья Юсупова, Александр Саливанчук

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках