российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Красноуфимском бывший зек, устроив серьезное ДТП, сбежал в лес

Под Красноуфимском водитель Opel Vectra, совершив ДТП, в котором пострадали два человека, сбежал в лес.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, авария случилась сегодня на 11-м километре автодороги Криулино – дом отдыха «Сарана». Водитель автомобиля Opel неверно выбрал скоростной режим, не справился с управлением и допустил занос авто. После этого машину выбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с Renault Logan. По информации полицейских, виновник ДТП сразу же, даже не пытаясь оказать помощь пострадавшим, сбежал в лес.

Между тем, в результате ДТП травмы получили два человека – водитель Renault и его трехлетняя дочь, получившая перелом бедра. В настоящий момент они госпитализированы, врачи проводят обследование на предмет скрытых повреждений. Еще два пассажира Logan и двое, находившихся в Vectra, не пострадали.

«Спустя три с лишним часа сотрудникам Госавтоинспекции удалось задержать беглеца – им оказался ранее судимый мужчина, который мог находиться на момент ДТП в состоянии опьянения. Сейчас с ним работают дознаватели», – отмечают в ведомстве.

Красноуфимск, Андреуш Завятку

Красноуфимск. Другие новости 26.11.15

В Екатеринбурге появится Царская улица. / «Вот это да! Подголовник! Там, где и должен быть!» – водители обсуждают новую «Ладу Веста» (ВИДЕО). / Наину Ельцину сделали «Дочерью города – дочерью России». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках