российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэрия представила нового главу транспортного комитета

В администрации Екатеринбурга новое назначение – председателем комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети стал Игорь Федотов. Ранее он работал на секретном заводе.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, Игорь Афонасьевич родился в 1960 году в Свердловской области, окончил Свердловский радиотехникум и механико-машиностроительный факультет УрФУ. До прихода в администрацию он работал на инженерных и управленческих должностях. Предыдущая его должность – начальник управления по развитию бизнес-процессов и бережному производству АО «Завод №9».

«Новый председатель комитета по транспорту имеет опыт повышения эффективности бизнес-процессов, что очень важно в сегодняшней экономической ситуации, сложившейся вокруг общественного транспорта Екатеринбурга», – отметил вице-мэр Евгений Липович, представляя журналистам коллегу.

Отметим, ранее комитет возглавлял Дмитрий Логинов, он был назначен в декабре прошлого года. В августе он покинул свой пост, а его место в качестве и.о. занял заместитель председателя комитета Сергей Яскевич.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 26.11.15

Программисты из Екатеринбурга придумали новый погодный сервис. / Под Красноуфимском бывший зек, устроив серьезное ДТП, сбежал в лес. / В Екатеринбурге появится Царская улица. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках