российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прокурор запросил для обвиняемых в убийстве владельца ресторана СССР более 50 лет колонии

Государственный обвинитель озвучил сроки для заказчицы и исполнителей убийства владельца екатеринбургского ресторана «СССР» Николая Аршинова.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня в Свердловском областном суде начались прения сторон по делу об убийстве ресторатора. Напомним, на скамье подсудимых – трое молодых людей Роберт Гафаров, Степан Голомолзин и Александр Денисов, которым, по версии следствия, совладелица «СССР» Ирина Егупова «заказала» своего партнера по бизнесу «из-за сложившейся между нею и потерпевшим в ходе коммерческой деятельности личной неприязнью». Преступление было совершено 13 августа 2014 года. В тот день молодчики в одном из служебных помещений заведения зарезали Аршинова. После этого исполнители убийства скрылись с места преступления, прихватив с собой 800 тысяч рублей.

Сегодня гособвинитель озвучил предлагаемое наказание для каждого участника жестокого преступления. Егуповой прокурор попросил назначить наказание в виде 14 лет колонии общего режима, Гафарову – 20 лет строгого режима, Голомолзину – 17 лет строгого режима, Денисову – 6 лет и 8 месяцев с отбыванием в воспитательной колонии. Об этом нашему агентству сообщили в пресс-службе суда.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 26.11.15

Губернаторскую идею провести электричку до Березовского зарубили в минтранспорта. / Нам не похвастать даже СПИКом. Новый механизм, введенный в моду на Госсовете, на Урале оказался нежизнеспособным. / Последнее стихотворение Владимира Высоцкого было продано на аукционе за 250 тысяч евро (ФОТО). В январе экспонат будет выставлен в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках