российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Суд признал Караваева виновным в нарушении налогового законодательства

Свердловский суд вынес решение не в пользу главы регионального фонда капитального ремонта Александра Караваева – того признали виновным в нарушении сроков подачи налоговой отчетности. Даже на заседание депутат ЕГД не явился, не уведомив инстанцию о том, что стало причиной неявки.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в мировом суде Серова было рассмотрено дело о правонарушении Александра Караваева, руководителя фонда капремонтов Свердловской области и депутата Екатеринбургской городской думы. Его признали виновным в а нарушении ст.15.5 КоАП РФ. Как постановил суд, Александр Караваев допустил несвоевременное представление декларации по налогу на прибыль за 2014 год.

В суде отметили, что гендиректор фонда не явился на заседание, хотя был вовремя предупрежден о нем, и не сообщил о причинах неявки. Пока руководителю регоператора назначили наказание в виде предупреждения.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 27.11.15

Рассмотрение 3-миллионного иска тещи Лошагина вновь отложено. / Екатеринбург сохранит бесплатный проезд для льготников. / Преждевременная новогодизация – антистресс от маркетологов или украденный праздник? (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках