российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кольцово остается почти две сотни чемоданов, прибывших из Египта

В аэропорт Кольцово на сегодняшний день передано около 80% багажа пассажиров египетских рейсов. Остальной багаж все еще проходит сортировку в Москве.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе екатеринбургского аэропорта, из всего доставленного багажа 1242 единицы уже выданы пассажирам, еще 44 отправлены почтой и 374 сумки и чемодана досланы в другие аэропорты, где их получат владельцы. В Кольцово на сегодня пока не выданы только 188 мест багажа. Все владельцы этих сумок и чемоданов уже оповещены об их прибытии.

Багаж продолжает прибывать в Кольцово регулярными рейсами из Москвы. Специалисты аэропорт обрабатывают его и в течение нескольких часов по прибытию связываются с владельцами. Если у пассажира нет возможности добраться до аэропорта, багаж отправляют по месту жительства силами ФГУП «Почта России». Также на сайте аэропорта создан специальный раздел, в котором размещается информация о рейсах, багаж которых прибывает в Кольцово, о порядке его получения и фотографии неопознанного багажа.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 27.11.15

Скандалы в Реже продолжаются: мэра выгнали из «Единой России». / Третья ВПП в Кольцово, новая схема ЕКАДа, ВСМ – Генплан 2025 поддержала Общественная палата Екатеринбурга. / Свердловский бюджет-2016 сбалансирован. Доходы увеличены на 2,7 млрд, расходы – на 1,5 млрд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках