российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«МегаФон»: уральцы переходят на пакетные тарифы из-за экономии

Жители Свердловской области стали больше экономить на услугах связи. К такому выводу пришла компания «МегаФон», проанализировав предпочтения абонентов в осенний период. Для того чтобы сократить мобильные расходы, каждый второй новый абонент оператора в сентябре-октябре 2015 года выбрал «пакетные» тарифы. С ними услуги связи обходятся заметно дешевле, чем оплачивать каждый звонок или SMS отдельно.

С начала осени мобильные аналитики сотового оператора зафиксировали двукратное увеличение спроса на систему «All inclusive» в Свердловской области. По данным подключений, желание разумной экономии есть у всех, вне зависимости от пола, возраста и благосостояния, но активнее других приобретают мобильные услуги оптом именно мужчины в возрасте 28-37 лет.

«Жители Свердловской области стали массово переходить на тарифы c полным пакетом услуг. Так, только за последние два месяца подключения выросли на 110% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. И это оправданно, ведь, когда «Все включено» – это не только удобно, но еще и психологически комфортно, можно легко контролировать свои расходы, заплатив за пакет услуг ту сумму, которую вы готовы ежемесячно тратить на связь», – поясняет руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Свердловского отделения компании «МегаФон» Алексей Быков.

Отметим, что в преддверии новогодних праздников оператор предлагает свердловчанам еще больше экономить семейный бюджет. «МегаФон» запустил новую акцию: С 09 ноября 2015 года по 31 декабря 2015 при подключении или переходе на тарифный план «МегаФон – Всё включено М» абонентская плата по условиям тарифного плана составляет 290 рублей за первый месяц пользования, начиная со второго месяца, абонентская плата списывается в соответствии с базовыми условиями тарифного плана «МегаФон – Всё включено М».

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 27.11.15

Новая губернаторская программа: Куйвашев сыграет на трубах и барабанах. / В Кольцово остается почти две сотни чемоданов, прибывших из Египта. / Скандалы в Реже продолжаются: мэра выгнали из «Единой России». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках