российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Совместное заседание дум Екатеринбурга и Нижнего Тагила снова перенесено

Дата проведения совместного заседания муниципальных дум Екатеринбурга и Нижнего Тагила в очередной раз переносится. Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ЕГД, сегодня глава Екатеринбурга Евгений Ройзман подписал соответствующее постановление.

Напомним, городские депутаты собираются обсудить проект областного бюджета на 2016 год с точки зрения формирования бюджетов Екатеринбурга и Нижнего Тагила.

Ранее мэры городов Евгений Ройзман и Сергей Носов обращались к спикеру заксо Людмиле Бабушкиной с просьбой предоставить малый зал заседаний в областном парламенте, но получили отказ. В итоге Уральский горный университет согласился предоставить свою площадку для проведения депутатского собрания 30 ноября в 12 часов.

Но, как сообщается в постановлении главы Екатеринбурга, заседание было перенесено «в связи с определением стратегических приоритетов сотрудничества городов Екатеринбурга и Нижнего Тагила» и «необходимостью сбора дополнительной информации».

Новая дата проведения заседания станет известна позже.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 27.11.15

Россияне в кризис сэкономили на зимних шинах, эксперты ожидают скачка аварийности. / В выходные потеплеет до +2, пойдет снег с дождем. / «МегаФон»: уральцы переходят на пакетные тарифы из-за экономии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках