российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пассажиры «Уральских авиалиний» смогут оформить зимний тур на курорт «Роза Хутор»

«Уральские авиалинии» совместно с горным курортом «Роза Хутор» в Сочи подготовили специальное предложение для любителей активного зимнего отдыха из Екатеринбурга. Теперь все желающие увлекательно и с пользой для здоровья провести время, могут оформить полноценный зимний тур на олимпийский курорт, сообщили в пресс-службе «Уральских авиалиний». В пакет входит перелет с авиакомпанией, проживание в выбранном отеле курорта с завтраком, ски-пасс, а также разнообразные возможности для apre-ski. Перевозку горнолыжного оборудования (весом не более 40 кг с учетом багажа) авиакомпания осуществляет бесплатно.

Узнать подробности о турпакете можно в онлайн-магазине курорта.

«Роза хутор» расположен в 40 минутах езды от международного аэропорта Сочи. Зимой к услугам гостей 77 км горнолыжных трасс, 20 подъемников и 10 отелей. Работают несколько горнолыжных школ, прокат оборудования и каток.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 27.11.15

«Стокманн» – всё. Финский универмаг в Екатеринбурге будет отдан другому бренду. / У православных христиан начался Рождественский пост. / Фестиваль с примесью эротики, чемпионат по танцам на шесте и правда о телепортации (ФОТО, ВИДЕО). «Горячий» WEEKEND в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках